[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Боян, A1eksha, B@ZA  
Форум » Остальной футбол » Футбольная Россия » Сборная
Сборная
B@ZAДата: Пятница, 08.08.2008, 01:59 | Сообщение # 1
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Репутация: 3
Статус: Offline
Ван Марвийк огласил состав Голландии на матч с Россией

Главный тренер сборной Голландии Берт ван Марвийк огласил предварительный состав своей команды на товарищеский матч против команды России, который состоится 20 августа. Стоит отметить, что вызов в сборную получил хавбек "Баварии" Марк ван Боммель, который в течение двух последних лет не привлекался в национальную команду прежним тренером "оранжевых" Марко ван Бастеном.

Окончательный состав сборной ван Марвийк огласит 15 августа, сообщает Sporting Life.

Вратари: Хенк Тиммер ("Фейеноорд"), Маартен Стекеленбург ("Аякс").
Защитники: Тим де Клер, Джованни ван Бронкхорст (оба - "Фейеноорд"), Найджел де Йонг, Йорис Матийсен (оба - "Гамбург"), Андре Оойер ("Блэкберн"), Джон Хейтинга ("Атлетико" Мадрид), Халид Булахруз ("Штутгарт").
Полузащитники: Ибрахим Афеллай (ПСВ), Орландо Энгелаар ("Шальке"), Деми де Зеув (АЗ "Алкмар"), Марк ван Боммель ("Бавария"), Рафаэль ван дер Ваарт ("Реал").
Нападающие: Арьен Роббен ("Реал"); Ян Веннегоор оф Хесселинк ("Селтик"), Клаас Ян Хунтелаар ("Аякс"), Дирк Куйт ("Ливерпуль"), Робин ван Перси ("Арсенал").

8 августа 2008 года, пятница. 0:18
Источник: Sportinglife


Быть может в редкий случаях, когда борьба за правое дело заставляет стать пиратом - Пиратство может стать правым делом.
 
B@ZAДата: Понедельник, 11.08.2008, 22:34 | Сообщение # 2
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Репутация: 3
Статус: Offline
Ковач и Ширл получили приглашения в сборную Чехии

Главный тренер сборной Чехии Петр Рада огласил состав своей команды на товарищеский матч против Англии.

Вратари: Петр Чех ("Челси"), Даниэль Зитка ("Андерлехт").
Защитники: Марек Янкуловски ("Милан"), Давид Розегнал ("Лацио"), Томаш Уйфалуши ("Атлетико"), Зденек Поспех ("Копенгаген"), Зденек Грыгера ("Ювентус"), Михал Кадлец ("Спарта" Прага), Радослав Ковач ("Спартак" Москва).
Полузащитники: Давид Яролим ("Гамбург"), Ярослав Плашил ("Осасуна"), Ян Полак ("Андерлехт"), Марек Матейовски ("Рединг"), Ян Райнох ("Млада-Болеслав"), Радек Ширл ("Зенит").
Нападающие: Милан Барош ("Лион"), Вацлав Сверкош ("Баник"), Михал Пападопулос ("Млада-Болеслав").


Быть может в редкий случаях, когда борьба за правое дело заставляет стать пиратом - Пиратство может стать правым делом.
 
RUS39Дата: Понедельник, 11.08.2008, 22:38 | Сообщение # 3
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 4
Статус: Offline
Да Англичане вздуют!(а не знаешь по телеку транслировать будут?)

39

Сообщение отредактировал RUS39 - Понедельник, 11.08.2008, 22:38
 
B@ZAДата: Понедельник, 11.08.2008, 22:39 | Сообщение # 4
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Репутация: 3
Статус: Offline
В четверг Хиддинк назовёт состав России на матч с Голландией

В четверг главный тренер сборной России Гус Хиддинк назовёт имена игроков, которые будут вызваны на товарищеский матч с Голландией, сообщает официальный сайт РФС.

Перед игрой с голландцами россияне соберутся 18 августа, 19 августа на стадионе "Локомотив" состоится тренировка, которая ориентировочно начнётся в 17:00.


Быть может в редкий случаях, когда борьба за правое дело заставляет стать пиратом - Пиратство может стать правым делом.
 
B@ZAДата: Понедельник, 11.08.2008, 22:39 | Сообщение # 5
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Репутация: 3
Статус: Offline
RUS39, не знаю, если что - сообщу

Быть может в редкий случаях, когда борьба за правое дело заставляет стать пиратом - Пиратство может стать правым делом.
 
RUS39Дата: Понедельник, 11.08.2008, 22:46 | Сообщение # 6
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо! happy

39
 
B@ZAДата: Понедельник, 11.08.2008, 22:47 | Сообщение # 7
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Репутация: 3
Статус: Offline
Хиддинк: контракт с РФС и НАФ подписан

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк рассказал о ситуации с подписанием нового контракта с РФС.

"Я уже подписал его. На прошлой неделе, когда я занимался переездом из Эйндховена в Амстердам, мне пришёл контракт электронной почтой. И господин Мутко, и я его уже подписали. Кстати, мои ассистенты Бородюк и Корнеев тоже заключили новые соглашения", – приводит слова Хиддинка "Советский спорт".

Хиддинк также заметил, что в контракте есть подпись и со стороны Национальной футбольной Академии: "Да, контракт подписан всеми сторонами. Я очень доволен сотрудничеством с НАФ. Именно Академия организовала мою поездку в регионы".

Голландский специалист пояснил, почему подписание контракта не афишировали: "Я не знаю. Возможно, об этом официально объявят в какую-то определённую дату. Но для меня, как я уже неоднократно говорил, это не имеет принципиального значения".


Быть может в редкий случаях, когда борьба за правое дело заставляет стать пиратом - Пиратство может стать правым делом.
 
RUS39Дата: Понедельник, 11.08.2008, 22:53 | Сообщение # 8
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 4
Статус: Offline
Праильно не надо афишировать много лишних ушей! ( хотя всё равно узнают).

39
 
B@ZAДата: Вторник, 12.08.2008, 22:19 | Сообщение # 9
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Репутация: 3
Статус: Offline
Юношеская сборная России сыграет на турнире в Литве

Юношеская сборная России 1992 года рождения примет участие в международном турнире в Паланге (Литва), который пройдёт с 19 по 25 августа. На групповом этапе подопечные Юрия Смольянинова встретятся с футболистами Армении, Грузии и Молдовы. Во вторник российская команда начала краткосрочный сбор в Новогорске, в ходе которого 16 августа сыграет контрольный матч со сверстниками из московского "Динамо".

В Литву отправятся восемнадцать игроков.

Вратари: Станислав Плохих (ЦСКА), Сергей Чернышук ("Спартак").
Защитники: Алексей Никитин, Александр Бортник, Семен Федотов (все — ЦСКА), Ираклий Чежия ("Спартак"), Павел Евсеев ("Динамо"), Алексей Сорокин ("Мастер-Сатурн").
Полузащитники: Александр Власкин, Дмитрий Никитинский (оба — "Мастер-Сатурн"), Антон Ходырев, Игорь Киреев (оба – "Спартак"), Олег Шалаев ("Краснодар-2000"), Илья Миронов ("Локомотив").
Нападающие: Георгий Нуров ("Локомотив"), Артем Ноздрунов, Владимир Обухов (оба — "Спартак"), Алексей Осадчук ("Шинник").

В ближайшем резерве значатся Михаил Филиппов ("Мастер-Сатурн"), Петр Тен, Александр Васильев (оба – ЦСКА), Станислав Мурихин ("Смена" СПб), Дауд Гаракоев ("Локомотив").

Официальный сайт РФС


Быть может в редкий случаях, когда борьба за правое дело заставляет стать пиратом - Пиратство может стать правым делом.
 
RUS39Дата: Среда, 13.08.2008, 11:13 | Сообщение # 10
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну удачи нашим юношам!

39
 
Форум » Остальной футбол » Футбольная Россия » Сборная
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz